МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ ТЕАТРОВ «INTERYES»,

20-21 апреля в Интерклубе впервые пройдет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ ТЕАТРОВ «INTERYES», который объединит театральные коллективы РУДН.Участники Фестиваля 2016 года:- Молодежный Театр Интерклуба;- Театральная студия Медицинского института «Гиппократ»;- Интернациональный театр подготовительного  факультета;- Театр теней «Абрис&ra

Участники Фестиваля 2016 года:
- Молодежный Театр Интерклуба;
- Театральная студия Медицинского института «Гиппократ»;
- Интернациональный театр подготовительного  факультета;
- Театр теней «Абрис».

Специальный гость фестиваля:
- Театр пластического танца «АЙСЕДОРА».

В рамках фестиваля пройдет конкурс по следующим номинациям:
- Лучшая мужская роль;
- Лучшая женская роль;
- Оригинальное режиссерское решение;
- Лучшая сценография (декорации, костюмы);
- Лучшее музыкальное оформление спектакля;
- Лучшее световое решение спектакля;
- Эксперимент.

Ждем вас в концертном зале Интерклуба РУДН

20 апреля –

18.00 – Церемония открытия

18.30 - «Любовь к трем апельсинам» Л. Филатова –

театр «Гиппократ» Медицинского института РУДН»

19.30 – «Метро 2033» А. Дьяков –

Молодежный театр Интерклуба

21 апреля –

18.30 – Двенадцатая ночь» У. Шекспира –

театр подготовительного факультета

19.30 – «Ledytaxi» А. Скороходов –

театр теней «Абрис»

Приходите – будет на что посмотреть и что обсудить!
Вход свободный!

15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.