На площади перед Российским университетом дружбы народов открыта Аллея человеческих ценностей

На площади перед Российским университетом дружбы народов открыта Аллея человеческих ценностей

Дорога к счастью начинается в РУДН Москва известна своим быстрым ритмом и сосредоточенными лицами. И не всегда находятся силы остановиться и улыбнуться прохожим. Но столица, объединяющая своими проспектами разные культуры и мировоззрения, стили и таланты, всегда была и будет городом добра. Студенты Российского университета дружбы народа, приехавшие из 148 стран мира, называют Москву родной и стар

Дорога к счастью начинается в РУДН

Москва известна своим быстрым ритмом и сосредоточенными лицами. И не всегда находятся силы остановиться и улыбнуться прохожим. Но столица, объединяющая своими проспектами разные культуры и мировоззрения, стили и таланты, всегда была и будет городом добра. Студенты Российского университета дружбы народа, приехавшие из 148 стран мира, называют Москву родной и стараются отдать максимально позитивные эмоции этому городу. Как известно, любовь ко всему миру, к стране начинается с заботы о своем доме, дворе.
10 сентября на площади перед Российским университетом дружбы народов была открыта Аллея человеческих ценностей. С этого дня отдохнуть от суеты и задуматься о прекрасном можно будет на 6 лавочках, символизирующих лучшие человеческие качества: любовь, дружбу, вдохновение, изобилие, искренность и смелость. Все вместе эти качества делают нас счастливыми, готовыми творить добро и искренне улыбаться. Надеемся, что с этой аллеей будут связаны многие традиции и приметы не только большой семьи РУДН, но и всех москвичей.
Изготовление и установка скамеек была организована группой активистов - участников Лидерской программы-86 образовательного центра «Лидер-класс» при поддержке Кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК МР РУДН, Центра активных программ содействия занятости молодежи РУДН и Управления по работе со студентами РУДН.
Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
11 апреля
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в РУДН идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в РУДН
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
5 апреля
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.