Онлайн или печатные: как получить учебники в 1-м семестре

В личном кабинете ЕИС РУДН студента уже размещен перечень учебников по специальности в электронном формате. Если вам нужен комплект учебной литературы в печатном виде - ознакомьтесь с графиком получения.

График получения учебников:

• до 19 сентября — первокурсники бакалавриата и специалитета;
  • с 21 сентября — студенты 2-6 курсов.

Графики посещения библиотеки для конкретной группы размещены на сайте библиотеки.
Следите за обновлениями!

Электронный формат

Все основные учебники по профильным дисциплинам есть в электронном виде на сайте библиотеки в разделе «Электронно-библиотечные системы». Также доступны ссылки на дополнительные информационные платформы журналов и других учебных материалов. Доступ к электронной-библиотеке РУДН свободный из университета или удаленно по инструкции. Для подключения понадобятся учетные данные корпоративной почты РУДН.

В личном кабинете студента в ЕИС РУДН в разделе «Инструкции» размещен перечень учебников по направлению обучения со ссылками на конкретные книги.

Сдать учебники

Напоминаем обучающимся о необходимости сдать учебники за предыдущие курсы. Перед визитом по графику в библиотеку за получением учебников, убедитесь в отсутствии задолженности. Зайдите в личный кабинет ЭБС РУДН (логин: фамилия на русском языке, пароль: номер студенческого билета полностью) в раздел «Электронный формуляр».

Мы ответим на ваши вопросы онлайн:

• на сайте УНИБЦ (НБ) через чат «Виртуальный библиотекарь»
  • через корпоративную почту РУДН по адресу library@rudn.ru
  • на страницах УНИБЦ (НБ) в социальных сетях Facebook и VKontakte

Посещение Университета и библиотеки исключительно в средствах индивидуальной защиты – масках, перчатках. Соблюдайте дистанцию в 1,5 метра.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.