Оплатить пропуск для автотранспорта на территорию РУДН можно через портал ЕИС

Оплатить пропуск для автотранспорта на территорию РУДН можно через портал ЕИС

На Портале ЕИС РУДН в разделе "Платежи в РУДН" появилась возможность сформировать счёт на оплату изготовления пропуска для автотранспорта на территорию РУДН и также произвести онлайн-платёж.

1. Услуга доступна только пользователям, зарегистрированным в кадровых системах РУДН. Поэтому, если Вы не авторизованы на портале с помощью Вашей учётной записи, система автоматически предложит перейти на страницу авторизации.

2. После того, как вход будет успешно выполнен, произойдёт переход на страницу онлайн-платежей в адрес РУДН. Из списка договоров необходимо выбрать оферту 0023-76/21-22 (Оплата по оферте № 0023-76/21-22 от 16.02.2021). При клике в строке с номером договора, откроется содержание оферты с выбором суммы к оплате и возможностью выписки счёта.

Обратите внимание!

Члены профсоюза имеют преимущественное право в виде льготы 20% от суммы к оплате.

Если Вы являетесь членом профсоюза Вы можете выбрать:

  • 3600.00 - Дневной пропуск для обучающихся и сотрудников Университета (члены профсоюза)
  • 8000.00 - Круглосуточный пропуск для обучающихся и сотрудников Университета (члены профсоюза)

3. При нажатии на кнопку «Выписать счёт» будет сформирован индивидуальный счёт по договору оферты со сроком действия. После окончания формирования счёта на экране появятся его реквизиты. Счёт можно оплатить на Портале ЕИС РУДН или в банке. Для оплаты на Портале ЕИС РУДН на странице с реквизитами счёта необходимо согласиться с условиями осуществления платежа и нажать кнопку «Online-оплата».

4. На странице платёжной системы банка укажите реквизиты Вашей банковской карты и оплатите счёт.

Копия счёта с печатной формой в формате PDF будет автоматически направлена на адрес Вашей корпоративной почты. В сообщении будут указаны возможные способы оплаты счёта. Оплатить по реквизитам печатной формы счёта можно в любом банке.

5. Оплату на Портале ЕИС РУДН можно произвести по номеру счёта в течение его срока действия с помощью сервиса "Оплатить счёт".

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
11 апреля
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в РУДН идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в РУДН
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
5 апреля
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.