Отмена платы за коммунальные и скидка 20% на дополнительные услуги для студентов, временно уехавших из общежития

С 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года РУДН отменяет плату за коммунальные услуги, а также предоставляет скидку 20% на оплату дополнительных услуг в общежитиях для студентов, которые на данный период временно выехали из своих комнат.

Студенты, которые оплатили проживание в общежитии c 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года, получат перерасчёт оплаты на последующий период проживания.

С 12 ноября можно отменить или оформить перенос платы за проживание через личный кабинет ЕИС РУДН в разделе «Заявление на перерасчет услуг». Нужно написать заявление на имя начальника Отдела комплексного обслуживания проживающих Олейникова Данилы Ильича.

Приказ Ректора от 29.10.2020 № 1456-р «Об отмене платы за коммунальные услуги и предоставлении скидки по оплате дополнительных услуг в общежитиях РУДН на период с 01.10.2020 по 31.01.2021»

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.