«Победителей не судят!»

«Победителей не судят!»

«Победителей не судят!» 14 мая РУДН подведет итоги конкурса «Лучший слушатель Университетских суббот». Более 120 мероприятий организовали для школьников и студентов факультеты и институты РУДН. В этом году было принято решение наградить самых активных участников «Университетских суббот». На протяжении всего проекта более 3000 слушателей интересовались, развивал

«Победителей не судят!»

14 мая РУДН подведет итоги конкурса «Лучший слушатель Университетских суббот». Более 120 мероприятий организовали для школьников и студентов факультеты и институты РУДН. В этом году было принято решение наградить самых активных участников «Университетских суббот».

На протяжении всего проекта более 3000 слушателей интересовались, развивались и за свою любознательность получали «лайки». Так кто же стал самым инициативным участником? Кто набрал наибольшее количество «лайков»? Кто по праву заслуживает называться «Лучшим слушателем Университетских суббот РУДН 2015/16 учебного года»? Имя победителя объявят в субботу – 14 мая в актовом зале главного корпуса РУДН.

Программа заключительной университетской субботы обещает быть интересной и насыщенной:

1. Мастер – класс по раскрытию преступлений. Участники узнают, как правильно снимать отпечатки пальцев, определять след преступника, а также современные методы раскрытия преступлений.

2. Деловая игра «Судебное заседание». Каждый желающий сможет выступить в роли судьи, адвоката, обвинителя.

3. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». За правильные ответы на сложные вопросы участники получат призы.

Университетские субботы в РУДН – это интересная тематика, особая форма интерактивности, вовлекающая ребят в образовательный процесс. Принять участие в конструировании настоящего гоночного болида, управлять роботами-манипуляторами, попробовать себя в роли судьи, врача, журналиста и в других популярных профессиях – это возможно, если ты участник «Университетских суббот» в РУДН!

Самыми посещаемыми направлениями в этом учебном году стали гуманитарные специальности. Повысить грамотность, постичь тайны истории, окунуться в увлекательный мир традиций народов, совершить путешествие по самым колоритным уголкам мира, не выходя из лекционной аудитории – это, безусловно, интересно всем возрастам и поколениям.

«Университетские субботы» помогают школьникам правильно выбрать будущую профессию, раскрыть таланты студентов и расширить кругозор профессионалов!

Ждем тебя 14 мая 2016г. в 14:00 по адресу ул. Миклухо-Маклая, дом 6. Приходи сам и не забудь принести с собой все собранные лайки!

Справка

Просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года под эгидой Департамента образования города Москвы

Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы.

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
11 апреля
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в РУДН идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в РУДН
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
5 апреля
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.