Полезный on-line ресурс для каждого студента РУДН

Уважаемые студенты! Для вашего удобства в РУДН действует Портал единой информационной системы . On-line ресурс помогает быстро и оперативно решать важные вопросы. Здесь есть такие полезные сервисы, как: - Личный кабинет учащегося с возможностью просмотра договоров на обучение, проживание и дополнительные услуги, самостоятельной выписки счетов и их on-line оплаты; - Сервис оплаты по номеру счета п

Уважаемые студенты!

Для вашего удобства в РУДН действует

Портал единой информационной системы.

On-line ресурс помогает быстро и оперативно решать важные вопросы.

Здесь есть такие полезные сервисы, как:

самостоятельной выписки счетов и их on-line оплаты;

- Сервис оплаты по номеру счета по платным услугам РУДН

(можно без авторизации);

- Оплата консультационных услуг на основании договора оферты;

- Электронный обходной лист обучающегося;

- Электронная очередь в общежитие (УКОП);

- Электронная очередь в Паспортный отдел.

Для регистрации на portal.pfur.ruзаполните форму «Выслать пароль»

А если возникли вопросы,«Сообщите об ошибке»

или напишите на электронный адрес support@rudn.university

Портал единой информационной системы - полезный on-line ресурсдля каждого студента РУДН!

Читать подробнее о получении данных учётной записи сервиса Office365 (корпоративная почта РУДН) и портала ЕИС РУДН.

15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.