«Пусть атмосфера праздника, наполненная теплом и свежестью первых цветов — окружает вас ежедневно, а весна подарит счастливые встречи, события и исполнение желаний», — Олег Ястребов, ректор РУДН

Весеннее солнце, аромат цветов, пробуждающаяся природа вокруг. Женщина и весна — неразделимы.

Удивительные, нежные, дарящие жизнь.

Сегодня в РУДН работают и учатся более 19 000 красивых, умных, талантливых представительниц прекрасного пола.

Первый праздник весны — по праву ваш!

Природа наделила вас созидательной энергией, терпением, красотой и мудростью. Пусть атмосфера праздника, наполненная теплом и свежестью первых цветов — окружает вас ежедневно, а весна подарит счастливые встречи, события и исполнение желаний.

Спасибо за то, что украшаете наш университет и делаете его лучше!

Спасибо за атмосферу взаимного уважения и гармонии, за профессиональный вклад, за поддержку и красоту!

Будьте счастливы, улыбайтесь и принимайте комплименты не только сегодня, а 365 дней в году!

Олег Ястребов
Ректор РУДН

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.