Студент РУДН Камил Габдуллин стал победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»

Студент 4-го курса Факультета гуманитарных и социальных наук РУДН Камил Габдуллин, активист Московского отделения ВОД «Волонтеры Победы» стал победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы». Камил примет участие в организации и проведении Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Санкт-Петербурге приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. &l

«Для меня очень важно быть частью команды победителей. Конкурс «Послы Победы» - уникальный объединяющий проект, который соединяет молодёжь со всех уголков нашей необъятной страны и даёт возможность проявить себя в качестве соорганизатора праздника Великой Победы», -рассказывает Габдуллин Камил.

6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 200 лучших волонтеров из более 4 000 поданных заявок.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности Движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге.

С 5 по 11 мая Послы Победы-2018 со всех регионов России соберутся вместе, чтобы организовать День Великой Победы.

15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.