«Великолепная пятерка и вратарь»: хоккейный турнир «Ледовое первенство» приглашает болельщиков

14 декабря в Ледовом Дворце «Арена «Мытищи» состоится Любительский турнир по хоккею с шайбой «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора России.

Турнир объединит любительские хоккейные команды промышленной отрасли в зрелищной и захватывающей игре на льду.

Свое участие в турнире подтвердили 4 любительские команды: «Дружина», представляющая вертолетостроительную отрасль и российский вертолетостроительный холдинг АО «Вертолеты России»; «G-Energy Team», которая представляет нефтегазовую отрасль и ООО «Газпромнефть-СМ»; «Россети МР», выступающая за электросетевой комплекс «Россети»; «Авангард» от Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли РФ.

В программе мероприятия:

• торжественное открытие турнира
  • развлекательная программа для детей
  • интерактивные развлечения для болельщиков
  • конкурсная программа для болельщиков с призами, в том числе розыгрыш билет на Матч за Кубок Вызова МХЛ (11 января 2020) и Матч Звезд Женской хоккейной Лиги (12 января 2020.

Участие в турнире для команд и болельщиков бесплатное.

Для участия в качестве болельщика необходимо пройти регистрацию на сайте.

Дата проведения: 14 декабря 2019 года

Начало в 14:00. Сбор гостей с 13:00

Место проведения: Ледовый дворец «Арена «Мытищи», г. Мытищи, ул. Лётная, 17

Подробности на сайте турнира.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.