Высоких достижений, веры в свои возможности и попутного ветра желает Альма-матер своим выпускникам. В РУДН завершились выпускные мероприятия

В РУДН завершились выпускные мероприятия. Инженеры, филологи, юристы, медики, экономисты, экологи, аграрии отправились в большую жизнь. Позади бессонные ночи перед сессиями, сдача гос. экзаменов и защита дипломов. Впереди профессиональная карьера. Мы желаем нашим выпускникам высоких достижений, веры в свои возможности, попутного ветра и солнечного настроения! График проведения мероприятий: Фотоот

График проведения мероприятий:

Фотоотчет

20 июня. Экологический факультет. Бакалавры, специалисты, магистры (дневное и вечернее отделения).

Скачать

21 июня. Филологический факультет. Магистры, специалисты (дневное и вечернее отделения).

21 июня. УНИСОП

23 июня. Инженерный факультет. Бакалавры

23 июня. Инженерный факультет. Магистры и специалисты

24 июня:

- Филологический факультет. Бакалавры (дневное и вечернее отделения).

- Факультет гуманитарных и социальных наук. Бакалавры, специалисты, магистры (вечернее и заочное отделения).

- Юридический институт. Бакалавры.

25 июня:

- Аграрно-технологический институт. Бакалавры, специалисты, магистры.

- Институт мировой экономики и бизнеса. Бакалавры, специалисты, магистры.

Скачать

27 июня. Экономический факультет. Магистры.

28 июня:

- Факультет гуманитарных и социальных наук. Бакалавры; магистры и специалисты

- Экономический факультет. Бакалавры (вечернее и заочное отделения).

29 июня:

- Медицинский институт. Специалисты.

- Юридический институт. Бакалавры (вечернее, заочное отделения): магистры, специалисты

30 июня:

- Экономический факультет. Бакалавры.

- Институт гостиничного бизнеса и туризма. Бакалавры, магистры, специалисты.

1 июля:

- Факультет физико-математических и естественных наук:магистры, специалисты.

- Факультет физико-математических и естественных наук: бакалавры

- Институт биохимической технологии и нанотехнологии

-Институт космических технологий

Скачать

2 июля. Институт иностранных языков. Бакалавры, магистры, специалисты.

Теплоходная экскурсия с выпускниками

15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.