XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 года. Студенты РУДН запустили часы с обратным отсчетом до начала проекта

15 октября 2016 года на смотровой площадке Воробьёвых гор более 100 студентов РУДН приняли участие в торжественной церемонии обратного отсчета времени до Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года. По словам председателя Студенческого совета Данила Олейникова, «Всемирные Фестивали молодежи призывают молодых людей всего мира к международному сотрудничеству. Они вносят свой неоценимы

По словам председателя Студенческого совета Данила Олейникова, «Всемирные Фестивали молодежи призывают молодых людей всего мира к международному сотрудничеству. Они вносят свой неоценимый вклад в интернациональное обогащение нашей планеты. Ведь именно благодаря нам будет строиться не только будущее нашей страны, но и всего мира! Для студентов РУДН это поистине значимое событие. Ведь Университет дружбы народов принимал участие во Всемирных фестивалях молодежи и студентов с 1962 года».

В церемонии запуска часов с обратным отсчетом приняли участие около 200 тысяч студентов из вузов Москвы и Московской области.

XIX Всемирный Фестиваль молодежи и студентов пройдет в октябре 2017 года в городе Сочи, это знаковое событие в жизни нашей страны. В проекте ожидается участие не менее 30 тыс. делегатов из более чем 140 стран мира.

Студенческий совет РУДН вошел в список организаций, включенных в Национальный подготовительный комитет Фестиваля.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.