10-й съезд Всероссийского териологического общества

С 1 по 5 февраля проф., д.б.н. Никольский А.А., ассистент, к.б.н. Ванисова Е.А., старший преподаватель, к.б.н. Беловежец К.И. и аспирантка кафедры Ван Чи (Китай) участвуют в работе 10-го (юбилейного) съезда Всероссийского териологического общества. Всего кафедра представляет на съезде 1 пленарный доклад у Никольского А.А. и 2 секционных, а также 5 постеров на разных секциях.

26 марта
Разработки учёных РУДН признали лучшими на Салоне изобретений и инновационных технологий

В Москве завершился XXVII Международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Представители 28 государств презентовали 570 проектов и изобретений в 30 отраслях. Разработки учёных медицинского института РУДН получили 2 золотые медали по итогам конкурса.