Международный конгресс ученых - 2017 (International Congress of Scientists – 2017) состоится в РУДН

5-7 июля состоится Международный конгресс ученых - 2017 (International Congress of Scientists- 2017). Участники мероприятия – преподаватели, исследователи и промышленные специалисты России, Малайзии, Германии, Ирана, США, Южной Кореи и других стран мира – расскажут о результатах своих исследований и разработок. ICS-2017 включает следующие конференции: - Международная конференция по фу

ICS-2017 включает следующие конференции:

- Международная конференция по фундаментальным и прикладным наукам;

- Международная конференция по инженерии, технологии и экологии;

- Международная конференция по экономике, управлению и общественным наукам.

Цели и задачи мероприятия заключаются в обмене новыми идеями и практическим опытом, установлении деловых и исследовательских связей для плодотворного сотрудничества.

Участниками Конгресса являются:

- Российский университет дружбы народов (Россия)

- Международная организация постградуального образования (Малайзия)

- Научно-исследовательский центр СтаДиО (Россия)

- Технический университет Берлина (Германия)

- Университет Бабола (Иран)

- Университет Тун Хуссейн Онн (Малайзия)

- Институт технологии МСУ-Илиган (Филиппины)

- Университет Сэма Хьюстона (США)

- Научно-исследовательский институт сельскохозяйственного дела (Египет)

- Католический университет Тэгу (Южная Корея)

- Университет Малайзии Перлис (Малайзия)

- Университет Ангелес Фаундейшен (Филиппины)

- Университет Пхукета Раджабхата (Таиланд)

- Университет Мае Фах (Таиланд)

- Университет Хасануддина (Индонезия)

- Университет Сураттхани Раджабхат (Таиланд)

- Университет Путра Малайзия (Малайзия).

Подробнее – на сайте Конгресса