Олимпиады и математика

Уважаемые студенты!Приглашаем Вас на занятия математического кружка “Олимпиады и математика”, которые будут проходить в РУДН.Целью кружка станет подготовка к международным, всероссийским командным и индивидуальным олимпиадам (таким, как IMC, Ariel Mathematics Olympiad, Putnam) и участие в них.На кружке будет проводиться разбор и обсуждение олимпиадных задач, а также рассматриваться раз

Уважаемые студенты!
На кружке будет проводиться разбор и обсуждение олимпиадных задач, а также рассматриваться различные подходы и методы, способствующие их решению. Наконец-то Вы увидите некоторые пройденные теоремы в действие. 
Если Вы хотите попробовать себя в олимпиадах, или вам просто интересна математика или хочется узнать что-нибудь новое, то мы ждём Вас!
Первое занятие состоится в среду 05.04.2017 с 17:00 по 18:30 в кабинете 398, на котором, в том числе, будет скорректирован день, время и место проведения занятия.

Если у Вас появились вопросы, можете написать или позвонить.
Координаты:
телефон: 8 (966) 140-16-49,