Открытый международный конкурс на поддержку научных проектов ведущих ученых подвел итоги

Поздравляем победителей Открытого международного конкурса на поддержку научных проектов ведущих ученых, имеющих опыт работы в ведущих российских и иностранных университетах и/или в ведущих российских и иностранных научных организациях для проведения научных исследований в РУДН в 2018-2020 гг.

Победителями конкурса стали:

Благодатская Евгения Валерьевна

Индекс Xирша Scopus 26

FWCI=1,92

Тема: «Микробиологическая активность и функции почв, загрязненных тяжелыми металлами»

Дмитрий Гельман

Индекс Xирша Scopus 25

FWCI=2,18

Тема: «Функционализация алканов посредством двухкаталитического подхода»

Чусов Денис Александрович

Индекс Xирша WoS 9/Scopus 10

FWCI=1,45