Студенты-экономисты РУДН победили в финале Всероссийского конкурса научных проектов #ЭнергетикаПерезагрузка

Команда экономического факультета победила в финале Всероссийского конкурса студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса #ЭнергетикаПерезагрузка (EnergyReload) в рамках молодежного дня Российской энергетической недели – 2019.

5 октября прошел финал Всероссийского конкурса студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса #ЭнергетикаПерезагрузка (EnergyReload). Команда экономического факультета «STOLKERS» под руководством декана экономического факультета, д.э.н., профессора Юрия Мосейкина победила в финале конкурсе.

«STOLKERS» - это совместная команда студентов экономического факультета РУДН и Финансового Университета при Правительстве РФ. Ребята представили проект на тему «Комплексное решение для повышения экономической эффективности в угольной промышленности». Жюри конкурса отметило глубокую проработку и подчернуло практическую значимость проекта наших участников.

Основные призёры молодежного конкурса в разное время были участниками практик/стажировок и Летних школ научно-образовательного австрийско-российского проекта S.E.R.P.A. под руководством Советника декана экономического факультета по вопросам международного сотрудничества, к.э.н., доцента Черняева М.В.