27 сентября состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Научно-практические проблемы профилактики и лечения лучевых поражений полости рта у онкологических больных. Поиски путей решения». Мероприятие организовано Медицинским институтом РУДН совместно с Российским научным центром рентенорадиологии (РНЦРР) под эгидой Всероссийского общества специалистов по опухолям головы и шеи.

В конференции примут участие ведущие специалисты в онкологии, радиологии, стоматологии. Мероприятие пройдет в рамках непрерывного медицинского образования (НМО). За посещение конференции участник получит 6 кредитов.

Контактные лица:

Аванесов Анатолий Михайлович avanesov-am@rudn.ru

Гвоздикова Евгения Николаевна 8-965-390-48-13

Хайдар Далила Али 8-925-03-03-959

Время проведения конференции: 9:30-18:00

Место проведения конференции: г. Москва, м. Калужская, Российский научный центр рентенорадиологии (РНЦРР), ул. Профсоюзная д. 86, главный конференц-зал.

Регистрация: http://www.hnonco.ru/events/view/322

Ознакомиться с программой конференции.