Выпускник РУДН Сангаджи Тарбаев назначен постоянным представителем Калмыкии при президенте РФ

Выпускник РУДН член Общественной палаты Москвы Сангаджи Тарбаев назначен постоянным представителем Калмыкии при президенте РФ.

Сангаджи Тарбаев - телеведущий, продюсер промоутерской компании «Fight Nights Global», член Общественной палаты города Москвы, председатель Совета «Всемирной Ассоциации выпускников высших учебных заведений», выпускник факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

Читайте подробнее в материале "Коммерсант"

Лучший выпускник РУДН — 2024: успейте подать заявку!

В РУДН есть традиция ежегодно выбирать лучших выпускников каждого факультета, института, в академии и высшей школе. Главные претенденты — те, кто идет на «красный диплом».

До 26 апреля можно подать заявку. Рассказываем, как это сделать.

29 января
«Я хотел все бросить и уехать домой, в Конго. Но сейчас понимаю, Россия — школа жизни», — Жан Пьер Ондай Отсума из Конго, президент Ассоциации африканских студентов РУДН, выпускник

О чем был сон, благодаря которому Жан Пьер решил остаться в России? Почему изучение русского языка было наказанием? Что говорит, когда сильно удивляется жизни в Москве? Рассказывает Жан Пьер Ондай Отсума из Конго, выпускник и президент Ассоциации африканских студентов РУДН.

18 октября 2023
«Идти на практику было легко и приятно, энергия зашкаливала», — Дмитрий Павлинов, лучший выпускник-экономист РУДН

В сентябре Дмитрий Павлинов, аспирант экономического факультета РУДН, выступил на международной конференции в Стамбуле. Он представил результаты исследования финансовой устойчивости авиакомпаний с разными моделями бизнеса в период пандемии.