Круглый стол «Организация выборов в Московскую городскую Думу. Опыт электронного голосования»

Круглый стол «Организация выборов в Московскую городскую Думу. Опыт электронного голосования»

Мероприятие прошло
24 октября 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 347
Контактное лицо
Штатина Марина Анатольевна
О мероприятии

Кафедра административного и финансового права Юридического института РУДН и кружок ПСО административистов ЮИ РУДН проводит круглый стол на тему «Организация выборов в Московскую городскую Думу. Опыт электронного голосования».

Приглашенный спикер - Роман Юнеман, кандидат в депутаты Мосгордумы от районов Южное и Центральное Чертаново.

На круглом столе будут рассмотрены перспективы электронного голосования в России, его достоинства и недостатки.

Начало мероприятия в 18:00.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
25 октября
Первый международный фестиваль «Я хочу работать в Африке»
В РУДН пройдет первый международный фестиваль «Я хочу работать в Африке».  Компании-работодатели встретятся со студентами и выпускниками из стран Африки, обучающимися в РФ и желающими связать свою карьеру в африканским континентом!
2019
25 октября
Научно-методический семинар «Информационно-коммуникативные технологии их роль в подготовке будущих специалистов»
В научно-практическом семинаре примут участие преподаватели, студенты и аспиранты Института иностранных языков РУДН и ведущих российских вузов.
2019
25 октября
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество»
Международный форум «Россия-Африка: наука – образование – сотрудничество», посвящен поиску новых форм кооперации в области развития человеческого капитала для экономик стран Африки, перспективам совместного внедрения научно-образовательной компоненты в индустриальные проекты в странах Африки, созданию программ профессиональной навигации обучающихся в соответствии с потребностями экономик стран Африки. Организован на полях Саммита «Россия – Африка», проходящего под сопредседательством Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Арабской Республики Египет, Председателя Африканского союза Абдельфаттаха Сиси (23-24 октября 2019 года, г. Сочи).
2019
26 октября
Открытая лекция для любителей готического романа
Готический роман появился в конце 18 века, став своеобразным предромантическим направлением в литературе. Первую же книгу, написанную в этом жанре, ждал шумный успех, который сопутствовал этому жанру на протяжении всего его развития. Позже, уже в творчестве Эдгара По стали появляться специфические черты американской готической литературы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Лекция