Конференция работников и обучающихся РУДН

3 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус, Актовый зал

3 февраля в Актовом зале Главного корпуса РУДН состоится Конференция работников и обучающихся РУДН.

Повестка дня Конференции:

1. О ходе выполнения Программы комплексной модернизации Российского университета дружбы народов в 2019 году и корректировке плановых значений на 2020 год.
  2. Утверждение Жизненных ценностей РУДН.
  3. Итоги выполнения Коллективного договора между администрацией и профсоюзной организацией РУДН за 2019 г. и внесение дополнений и изменений в Коллективный договор на период с января 2020 г. по январь 2022 г.
  4. Утверждение списка «Ветеран» РУДН.
  5. Утверждение состава комиссии по социальному страхованию на 2020 г.
  6. Избрание нового состава Ученого совета Университета.

Начало конференция в 11.00

5 февраля
Встреча выпускников Юридического института РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Юридический институт РУДН приглашает Вас принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия университета!
6 - 8 февраля
Международная научно-практическая конференция «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире»
6 - 8 февраля 2020 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским фондом фундаментальных исследований проводят Международную научно-практическую конференцию «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире» и Международный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества». Мероприятия приурочены к 60-летию РУДН.
6 - 8 февраля
Международный научный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества»
Цель симпозиума: формализация трендов в области научных исследований, выявление новых методологий и инструментария для реализации потенциала научных школ в глобальном пространстве.
7 февраля
РУДН 60 лет: Встреча выпускников Аграрно-технологического института
Приглашаем вас принять участие в торжественном заседании, посвящённом 60-летию РУДН. В мероприятии примут участие ветераны, выпускники, преподаватели и сотрудники аграрно-технологического института.