Празднование 60-летия РУДН для выпускников Медицинского института

7 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, зал №1
Бархударов Александр Алексеевич

Дорогие выпускники медицинского института!

В 60-летний юбилей РУДН мы приглашаем Вас на встречу выпускников родного института, которая состоится 07 февраля 2020 года в корпусе медицинского института.

Программа:

• 15.00 – Регистрация выпускников, экскурсия по институту;
  • 16.00 – Торжественная часть: Историко-художественный лекторий театра им. В.А. Фролова «Один раз в жизни бывает шесть десятков лет», выступление директора медицинского института А.Ю. Абрамова, выступление почетных гостей
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, зал №1
  • 17.00 – Фуршет
    Кафе медицинского института

Будем очень рады встрече с Вами в стенах Alma Mater!

Для получения пропуска в главное здание РУДН и корпус медицинского института на торжественное мероприятие необходимо зарегистрироваться: med.rudn

Встреча выпускников Инженерной академии РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Инженерная академия РУДН приглашает вас принять участие во Встрече выпускников, приуроченной к годовщине 60-летия РУДН!
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Цифровые финансы 2020»
Цифровая трансформация финансов происходит стремительными темпами. Это создаёт ряд серьёзных вызовов для экономики, под воздействием которых должна формироваться среда, позволяющая адаптировать, перестраивать и трансформировать финансовую систему для её эффективного функционирования. Формирование «безналичной экономики», применение новых бизнес-моделей с применением фин-тех решений, управление возрастающими рисками защиты финансовой целостности, защиты потребителей, финансовой устойчивости, применение фин-тех решений в целях финансового надзора (SupTech) и регулирования (RegTech) – эти вопросы будут обсуждаться в рамках дискуссионных панелей нашей конференции.
7 февраля
Празднование 60-летия РУДН для выпускников Института гостиничного бизнеса и туризма
С огромным удовольствием рады сообщить Вам, что в институте гостиничного бизнеса и туризма пройдёт встреча выпускников.
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Битва гигантов и формирование нового многополярного мира»
Основные направления: Цифровая экономика и отраслевые особенности ее внедрения в реальном секторе; Технологии блокчейна – реальность и будущее в управлении и экономике; Криптовалюты – мировой опыт, ближайшие и отдаленные перспективы.