Вебинар «Что такое судебная экология?»

28 сентября 2020
Участие online
Баева Юлия Игоревна

28 сентября в 11:00 по московскому времени

Участники вебинара узнают о таком новом направлении в науке, как судебная экология. Познакомятся с понятием «экологические правонарушения». Увидят, какое наказание последует за их умышленное или неумышленное совершение. А также выяснят, какие трудности возникают при рассмотрении дел, связанных с нарушением природоохранного законодательства, и какие меры принимают правоохранительные органы, чтобы наказать виновных. Особое внимание будет уделено опыту подготовки судебных экспертов-экологов на базе экологического факультета РУДН.

Спикер

Баева Юлия Игоревна, кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры судебной экологии с курсом экологии человека экологического факультета РУДН.

Участие online

Ссылка на Семинар

• Идентификатор конференции: 774 1326 0776
  • Код доступа: 7Ctb31
28 сентября
Лекция «Стратегическое мышление и принятие решений в сегодняшней сложной ситуации (на китайском языке)»
На факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится чтение лекции доцентом Института бизнеса Даляньского университета иностранных языков (г. Далянь, КНР) с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе Zoom для студентов 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры ФГСН направления «Зарубежное регионоведение», изучающих китайский язык, на тему «Стратегическое мышление и принятие решений в сегодняшней сложной ситуации (на китайском языке)». Лекция проводится в рамках реализации Соглашения о программе студенческих обменов между Российским университетом дружбы народов (Россия) и Даляньским университетом иностранных языков (КНР) от 15.12.2016 г.
29 сентября
Мастер-класс «Карьера в агробизнесе»
Картофельный Союз объединяет крупнейших производителей картофеля и овощей в РФ.
29 сентября
Научный семинар «Обыкновенные дифференциальные уравнения с дробной степенью оператора Бесселя»
29 сентября
Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к международному издательству Walter De Gruyter
Walter De Gruyter – мультидисциплинарное международное издательство - более 1300 новых книг и 900 журналов по гуманитарным, социальным, медицинским, математическим, инженерным, компьютерным, естественным и юридическим наукам.