Открытая лекция «Mastering IELTS»

3 октября 2020
Участие online
Безрукова Наталья Яковлевна

3 октября в 12:00 по московскому времени

В современном мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.

Получение заветного сертификата откроет его обладателям двери во многие престижные мировые университеты и международные корпорации, поможет продвинуться по карьерной лестнице. Что из себя представляет этот экзамен и как получить высокий балл?

Об этом подробно расскажет наш лектор - молодой ученый Института иностранных языков РУДН  Дарья Александровна Каверина,  ведущий преподаватель магистерской программы «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».

К участию приглашаются все желающие.

ШАГ 1.

ШАГ 2.

Ссылка на лекцию

3 октября
Университетские субботы. Лекция «Темная сторона гаджетов»
В ходе увлекательной лекции школьники узнают из чего сделан смартфон, какие металлы используются для производства сенсорных экранов и виброзвонков, о связи между гаджетами и радиоактивными озерами.
3 октября
Университетские субботы. Деловая игра «Тони Старк или Доктор Стрэндж - 10 шагов к успеху»
Выбор профессии для школьника - это практически всегда сложное дело, таящее в себе сомнения, неуверенность, вопросы, на которые нелегко найти ответы.
3 октября
Виртуальная образовательная выставка международного агентства BMI «Talk Global Study – Latin America»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной международной образовательной выставке “Talk Global Study – Latin America”, организованной международным агентством BMI.
3 октября
Университетские субботы. Лекция «Линия защиты»
В ходе лекции школьники узнают о том, кто может стать адвокатом и что для этого необходимо.