Мастер-класс «О деятельности штаб-квартиры Организации Объединенных Наций в Вене в период пандемии»

Мастер-класс «О деятельности штаб-квартиры Организации Объединенных Наций в Вене в период пандемии»

Мероприятие прошло
24 ноября 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

24 ноября с 12:00 до 13:00 по московскому времени

Состоится мероприятие в формате виртуального тура на тему "О деятельности штаб-квартиры Организации Объединенных Наций (ООН) в Вене в период пандемии", организованное кафедрой Национальной экономики Экономического факультета РУДН.

ООН - международная организация, созданная с целью поддержания и укрепления международного мира и безопасности, а также развития сотрудничества между государствами.

Консультант по связям с общественностью ООН Гульнара Ганиева подробно расскажет российским студентам об истории основания, структуре, целях и задачах ООН, странах-членах и ключевых направлениях деятельности Организации.

Вена — одно из четырех мест размещения штаб-квартир Организации Объединенных Наций. Студенты получат уникальную возможность узнать о текущей деятельности Венской штаб-квартиры ООН, о том, какие организации базируются в Вене и какую работу они осуществляют во время пандемии. Также студенты узнают про Венский международный центр, для чего и когда он был открыт, об особенностях его здания и многое другое.


Мероприятие будет особенно полезно студентам экономических специальностей, а также любым другим заинтересованным слушателям с других факультетов.

Для участия необходимо зарегистрироваться через контактное лицо и сообщить следующие данные:

  • полные ФИО,
  • адрес электронной почты,
  • факультет/группа.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
24 ноября
Научный семинар «Отсутствие решений задачи Дирихле с дробным лапласианом в полупространстве»
В докладе будет сделан обзор некоторых подходов и результатов В. Чена, Р. Яна и их соавторов об отсутствии решений нелинейной задачи Дирихле с дробной степенью оператора Лапласа в полупространстве, принадлежащих определенным функциональным классам, выбор которых зависит от порядка роста нелинейного слагаемого.
2020
24 ноября
Мастер-класс «Бухгалтер в эпоху диджитализации»
«Бухгалтер в эпоху диджитализации»— мастер-класс по содействию развития навыков студента в профильном обучении. Вчера нам были нужны обычные бухгалтеры, сегодня – многофункциональные хай-скилл-специалисты.
2020
24 ноября
Семинар «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования»
Кафедра общего и русского языкознания филологического факультета проводит в TEAMS семинар по развитию профессиональных компетенций и возможностям трудоустройства «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования» с участием работодателя (управление образования городского округа Коломна Московской области).
2020
24 ноября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Роль библиотеки образовательного учреждения в управлении информационными потоками»
На мастер-классе обсудим идеальную модель информационной среда образовательного учреждения: электронные информационные ресурсы, современные учебники, учебно-методическая литература, публикации и образовательные медиаресурсы.