Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства. Гидротехническое строительство. Гидравлика и инженерная гидрология»

Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства. Гидротехническое строительство. Гидравлика и инженерная гидрология»

Мероприятие прошло
1 марта 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

1 марта в 14:00 по московскому времени

Программа нацелена на подготовку научно-педагогических кадров – кандидатов технических наук, инженеров в строительной отрасли.

Выпускники ориентированы на работу на объектах гидротехнического строительства, научно-исследовательских центрах, проектных организациях. Программа отличается ориентацией на высокотехнологичную отрасль строительной промышленности.

Спикер

Пономарев Николай Константинович, к.т.н., профессор департамента строительства, руководитель направления.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 марта
Виртуальная лекция «Топ-10 лучших экспортных агро-компаний КНР»
Работодатели расскажут о деятельности переводчика в сфере продаж сельскохозяйственной техники из Китая на экспорт в Россию, обсудят культуру поведения с представителями местных деловых кругов провинции Сычуань, процесс снятия языкового барьера при оформлении накладных документов на продукцию агропромышленного комплекса.
2021
2 марта
Научный семинар «Глобальное существование решений начально-краевой задачи для нелокальных параболических уравнений с нелокальными граничными условиями»
Доказывается существование глобальных решений и разрушение решений за конечное время для начально-краевой задачи для нелинейного нелокального параболического уравнения с нелокальными граничными условиями.
2021
2 марта
Дискуссия «Влияние экологии на геополитику»
Студенты РУДН узнают о структуре организации, направлениях работы, технологиях, имеющихся в Российской Федерации. Савитенко М. А. поделится актуальной информацией о принимаемых инициативах, мировых тенденциях, а также опытом работы на международном рынке, поиском и реализацией технологических решений. У присутствующих будет возможность задать вопросы по данной тематике.
2021
2 марта
Мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков при участии заведующей отделом справочно-информационного обеспечения Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино Лилии Георгиевны Зиновьевой проведут мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами».