Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение. Русская литература. Литература народов стран зарубежья»

11 марта 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

11 марта в 15:00 по московскому времени

Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области языкознания и литературоведения, способных учитывать опыт научно-исследовательской работы и применять полученные знания, умения и навыки в будущей профессиональной деятельности.

Спикеры

• Коваленко Александр Георгиевич - доктор филологических наук, заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы
  • Разумовская Оксана Васильевна - кандидат филологических наук доцента кафедры русской и зарубежной литературы
  • Шервашидзе Вера Вахтанговна - доктор филологических наук, профессор кафедры русской и зарубежной литературы

Участие online

Виртуальная образовательная выставка «Edufair Serbia Mar 2021 - Virtual»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной образовательной выставке EDUFAIR SERBIA MAR 2021 - VIRTUAL. В ходе мероприятия представители РУДН не только расскажут о правилах поступления, реализуемых образовательных программах и студенческой жизни Университета, но и ответят на все вопросы абитуриентов из Сербии.
Семинар «Особенности кровообращения и процессов переноса в плаценте человека»
Плацента человека — уникальный многофункциональный орган, который не только поддерживает развитие плода, но и определяет здоровье человека на протяжении всей жизни.
Виртуальная образовательная выставка «TalkGlobalStudy Brazil»
Gредставители Российского университета дружбы народов примут участие в образовательной онлайн выставке TalkGlobalStudy Brazil. На виртуальной платформе у бразильских абитуриентов будет возможность связаться с представителями РУДН посредством текстового чата, аудио- и видеозвонка. Кроме того, в чате предусмотрена возможность обменяться контактной информацией с абитуриентом, для того чтобы продолжить общение после проведения выставки.
11 - 17 марта
Встреча с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры
В РУДН пройдет серия встреч с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающими продолжить обучение на следующем уровне образования в РУДН.