Образовательная выставка «Begin Online Edu Fair South America»

Образовательная выставка «Begin Online Edu Fair South America»

Мероприятие прошло
6 марта 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

6 марта в 18:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной образовательной выставке Begin Online Edu Fair South America. В ходе мероприятия представители РУДН не только расскажут о правилах поступления, реализуемых образовательных программах и студенческой жизни Университета, но и ответят на все вопросы абитуриентов из Латинской Америки.

В рамках образовательной выставки общение с абитуриентами будет проводиться в онлайн чате, а презентации РУДН с информацией о правилах поступления и образовательных программах будут проводиться в формате вебинара.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
7 - 12 марта
XXII Неделя арабской культуры
XXII Неделя арабской культуры — это спортивные мероприятия, конференция, выставка творческих работ художников и вечер арабской поэзии.
2021
9 марта
Cеминар «Непрерывность и неравенство Гарнака для ограниченных решений эллиптических и параболических уравнений с нестандартным ростом при нелогарифмическом условии Жикова»
Доказывается непрерывность и неравенство Гарнака для ограниченных решений эллиптических и параболических уравнений с обобщенным ростом Орлича. Эти классы включают в себя новые случаи уравнений с (p,q)- нелинейностью и нелогарифмическим ростом.
2021
10 марта
Научный семинар «Современные устройства для аудиометрии»
Доклад посвящен обзору современных приборов для осуществления аудиометрии, алгоритмам, которые лежат в основе их работы, а также формулированию предложений по разработке новых алгоритмов анализа данных о порогах слышимости для возможности использования в медицине.
2021
10 марта
Серия лекций на базе платформы «ClickMeeting»
10 марта и 7 апреля студенты Института иностранных языков РУДН примут участие в серии гостевых лекций, организованных официальным представителем голландского образования в России Nuffic Neso Russia совместно с Посольством Королевства Нидерландов в Москве и Генеральным Консульством Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на платформы «ClickMeeting».