Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства», «Технология и организация строительства»

Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства», «Технология и организация строительства»

Мероприятие прошло
5 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

5 апреля в 14:00 по московскому времени

Выпускники ориентированы на работу на объектах промышленного и гражданского строительства, научно-исследовательских центрах, проектных организациях. Программа отличается ориентацией на высокотехнологичную отрасль строительной промышленности, и позволяет подготовить научно-педагогические кадры высшей квалификации с научной специальностью «Технология и организация строительства».

Спикер

Свинцов Александр Петрович, д.т.н., профессор, руководитель направления.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
5 - 9 апреля
Дни культуры студентов РУДН из Республики Перу
Цель мероприятия - формирование у обучающихся Университета уважительного отношения к истории и к национальным культурам народов Перу.
2021
5 апреля
Установочная конференция по учебной (педагогической) практике у студентов бакалавриата «Психология образования»
Целью учебной (педагогической) практики является закрепление полученных теоретических знаний и приобретение первичных профессиональных умений, навыков и опыта деятельности-компетенций. Студенты познакомятся с опытом организации учебных практик на направлении 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование». Будут озвучены цели и задачи практики, требования к практиканту. Каждый студент получит индивидуальное задание. Будет ознакомлен с графиком прохождения практики, пройдет инструктаж по технике безопасности.
2021
5 апреля
Мастер-класс «Creative Kitchen»
Цель мастер-класса — познакомить студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», с основными особенностями работы в креативном отделе коммуникационного агентства, тенденциями современного рынка труда и подготовить их к созданию успешной карьеры в области рекламы и связей с общественностью.
2021
5 апреля
Мастер-класса «Кредитное страхование как фактор развития торговли»
Цель мероприятия - познакомить студентов с деятельностью компании «Кредендо-Ингосстрах Кредитное Страхование», продемонстрировать насколько важно в настоящее время кредитное страхование для развития торговли.