Мастер-класс «Учет в условиях применения цифровых технологий»

Мастер-класс «Учет в условиях применения цифровых технологий»

Мероприятие прошло
28 мая 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петровская Мария Владимировна
О мероприятии

28 мая в 18.00 по московскому времени

Цифровизация оказывает все большее влияние на экономику, затрагивая при этом всю систему информационного обеспечения социально-экономических процессов. Учетно-аналитическая составляющая, с функционалом сбора, обработки и предоставления финансовой информации о деятельности хозяйствующих субъектов в этой системе играет весьма значимую роль.

Медиагруппа «Актион» является крупнейшим холдингом России в области профессиональных медиа.  Компанией был создан социально-ответственный проект «Главбух Студенты», помогающий вузам стимулировать творческий рост студентов и интерес к бухгалтерскому делу.

Данное мероприятие будет интересно студентам бакалавриата, обучающимся по профилю «Бухгалтерский учет и аудит» и студентам магистерской программы «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит».

Спикеры

  • Амзораков Николай, руководитель спецпроектов БСС «Система Главбух»;
  • Лариончикова Вера Никитична, генеральный директор ООО «АудитВС».

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
28 мая
Региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Ближнего Востока и Северной Африки о правилах поступления
Российский университет дружбы народов проводит региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Ближнего Востока и Северной Африки о правилах поступления на обучение в РУДН.
2021
28 мая
Научный семинар «Комплекс моделей для анализа и оценки эффективности приоритетного доступа в беспроводных сетях с эластичным и потоковым трафиком»
Предлагается вниманию доклад по результатам диссертационной работы на соискание ученой степени доктора наук. Работа направлена на создание теоретических основ и комплекса марковских моделей для анализа и оценки показателей эффективности приоритетного доступа и приоритетного обслуживания эластичного и потокового трафика с применением механизмов прерывания и приостановки сессии, снижения скорости передачи и мощности сигнала.
2021
28 - 29 мая
Международная научная конференция «Жизнь языка в культуре и социуме – 8»
В этом году конференция будет посвящена следующим вопросам: проблемам онтологии и гносеологии языкового и неязыкового сознания, онтологическим и гносеологическим аспектам формирования профессионального образа мира, динамике и вариативности языковой картины мира (обыденного языкового сознания) современных носителей русского языка/культуры, конфликтогенным элементам современной языковой картины мира, психолингвистическому анализу медиаконтента в мультимодальном аспекте, теоретическому анализу и практике би-, поли-, транслингвизма; ценностям современной России в психолингвистических исследованиях. В дни конференции предполагается проведение круглых столов «Особенности языкового сознания жителей Крыма», Междисциплинарная парадигма в изучении детской речи: норма и отклонения, Лингвистическая идентичность: междисциплинарные исследования.
2021
28 мая
XXIV Международная научно-методическая онлайн конференция Ахановские чтения «Устойчивое развитие: язык, межкультурная коммуникация и цифровые технологии»
Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы, Казахстан) совместно с Институтом иностранных языков РУДН (Москва, Российская Федерация), Евразийским исследовательским центром им. аль-Фараби Стамбульского университета (Турция, Стамбул), Академией Айтматова (Лондон, Великобритания), Таразским инновационно-гуманитарным университетом (Тараз, Казахстан) проводят традиционную Международная научно-методическую онлайн конференцию Ахановские чтения «Устойчивое развитие: язык, межкультурная коммуникация и цифровые технологии».