Спикток. Магистратура: «Государственное и муниципальное управление»

Спикток. Магистратура: «Государственное и муниципальное управление»

Мероприятие прошло
31 мая 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

31 мая в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

Выпускники готовы к осуществлению стратегического управления в интересах общества и государства, включая постановку общественно значимых целей, формирование условий их достижения, организацию работы для получения максимально возможных результатов, к применению законодательства, нормативно-правовых процедур в административной деятельности, к консультированию государственных, некоммерческих и хозяйственных организаций, к технико-экономическому обоснованию, разработке и реализации инновационных проектов в организациях, учреждениях, предприятиях, отраслях и регионах, к разработке программ социально-экономического развития федерального, регионального и местного уровня, к участию в научно-исследовательских работах по проблемам государственного и муниципального управления, взаимодействия бизнеса и государства.

Спикеры

  • Ягодка Николай Николаевич – кандидат политических наук, и.о. зав.кафедрой государственного и муниципального управления;
  • Куликовская Галина Аполлинарьевна – старший преподаватель  кафедры государственного и муниципального управления.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
31 мая
Мастер-класс «Особенности продаж в области нефтегазовых клапанов на азиатском и российском рынке»
Студенты РУДН узнают о структуре организации китайского партнера в области нефтегазового оборудования, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках по продаже клапанов, современных китайских технологиях. Менеджер компании Zhongtai Valve Co., Ltd. Вэй Лун поделится актуальной информацией о принимаемых инициативах китайского правительства в нефтегазовой сфере, мировых тенденциях производства и транспортировки нефтегазового оборудования и комплектующих, а также опытом работы на международном рынке между Китаем и Россией в районе Сковородино и Манчжурии.
2021
31 мая
Семинар «Structural design principles for industrial pipeline (oil and gas) facilities in Canada»
Департамент строительства Инженерной академии РУДН организует презентацию заместителя руководителя проектов компании «NAZ Engineering Ltd. Edmonton, Alberta, Canada» NAZRUL QUADER на тему: «Structural design principles for industrial pipeline (oil & gas) facilities in Canada».
2021
31 мая
Научный семинар «Имитационная модель передачи данных в воздушно-наземных беспроводных сетях с учетом макромобильности»
Использование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в качестве мобильных воздушных базовых станций является перспективной технологией. Статическое развертывание достаточного количества БПЛА может обеспечить равномерное покрытие в областях, где существующая сотовая инфраструктура имеет белые пятна.
2021
1 июня
Региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Африки, южнее Сахары, на французском языке о правилах поступления
Российский университет дружбы народов проводит региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Африки, южнее Сахары, на французском языке о правилах поступления на обучение в РУДН.