Круглый стол «Цифровые технологии в недропользовании»

Круглый стол «Цифровые технологии в недропользовании»

Мероприятие прошло
9 июня 2021
Место проведения
ул. Орджоникидзе, д.3
Контактное лицо
Котельников Александр Евгеньевич
О мероприятии

9 июня с 11:00 до 13:30 по московскому времени

Спикер от компании MICROMINE расскажет об основных цифровых инструментах и актуальных трендах цифровизации производства в геологии и горной промышленности.

Представители Росгеологии, Геотехконсалтинга, Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов (ЦНИГРИ) приведут примеры использования современных цифровых технологий на различных этапах геолого-разведочных работ.

Справочно

Австралийская компания MICROMINE, основанная в 1986 году, - ведущий поставщик инновационных программных решений, охватывающих весь цикл добычи, от геологоразведки и управления данными до оценки ресурсов, проектирования шахт, планирования и контроля производства. Программное обеспечение компании используется более чем в 90 странах и на более чем 2000 производствах.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
9 июня
Заседание Координационного совета Сетевого университета СНГ
В рамках заседания планируется заслушать отчет РУДН, как Головной организации СУ СНГ, утвердить новый состав участников КС СУ СНГ, Регламент работы КС СНГ, Годовой план работы СУ СНГ, а также рассмотреть заявки новых участников на вступление в состав СУ СНГ.
2021
9 июня
Мастер-класс «Асимптотически квазитеплицевы цепи Маркова и их применение в теории массового обслуживания. Часть II»
Анализ различных систем массового обслуживания, включая системы с групповым марковским входящим потоком (запросов, поломок, катастроф и т.д.) и его обобщениями и частными случаями, системы с полумарковским обслуживанием, распределением времени обслуживания или наработки на отказ или восстановления и т.д. фазового типа, системы с повторными вызовами, тандемные системы, системы с использованием ресурсов для обслуживания и т.д. существенно облегчается при использовании известных результатов для многомерных цепей Маркова со специальной структурой матрицы переходных вероятностей или инфинитезимального генератора.
2021
9 июня
Представление дипломных работ, выполненных под руководством доцента мехмата МГУ им. Ломоносова Белова А.А.
2021
9 июня
Майкромайн открывает компьютерный класс в РУДН