Вебинар «Опасность пагубных привычек»

12 июля 2021
Участие online
Паклина Мария Сергеевна

12 июля в 12:00 по московскому времени

Цель мероприятия: информирование обучающихся об опасности наркотиков, курения и алкоголя, воспитание позитивного отношения к здоровому образу жизни, формирование желания отказаться от зависимостей и вредных привычек, формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и психического здоровья.

Задачи проекта

• формирование у учащихся положительной мотивации к выбору здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам;
  • пропаганда среди участников образовательного процесса здорового образа жизни;
  • приобщение обучающихся к здоровому образу жизни, формирование у обучающихся привычки заботиться о своем здоровье, стремления быть здоровым;
  • отказ обучающихся от вредных привычек.

Ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии Батырев Егор Игоревич.

Участие online

Ссылка на семинар

12 - 31 июля
Именная стипендия Русского географического общества
Номинации: «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества».
12 июля
Встреча «Корпоративная сетевая академия «Ростех» - Совместная реализация образовательных программ»
Встреча руководства госкорпорации «Ростех», Корпоративной сетевой академии ГК «Ростех» и ВШППиП.
15 июля - 25 сентября
Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»
В конкурсе могут принять участие штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в образовательных организациях высшего образования, расположенных в России.
17 - 21 июля
Конференции «Методологические аспекты неэкспериментальных наук и философии»