Интерактивная лекция «Accelerate. The Circular Economy Transition»

Интерактивная лекция «Accelerate. The Circular Economy Transition»

Мероприятие прошло
16 сентября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Гурова Наталья Александровна
О мероприятии

16 сентября с 19:00 до 20:30 по московскому времени

Студенты института иностранных языков РУДН встретятся с Дауэ Яном Яустрой (Нидерланды), членом Консультативного комитета Инновационной фабрики по производству одежды из экологичных материалов, владельцем и управляющим директором ICE-Amsterdam, одним из партнеров-основателей Института экомимикрии.

Лектор, имея большой опыт работы с инициативами в области циклической экономики в Нидерландах, расскажет о своем видении, как лучше управлять такими инициативами.

Организатор – компания «Nuffic Neso Russia», официальный представитель голландского высшего образования в России.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
16 сентября
Научно-методический семинар «Цифровая трансформация и социально-психологический климат организации»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Цифровая трансформация и социально-психологический климат организации» выступит профессор кафедры социальной педагогики, доктор психологических наук Л.Ж. Караванова.
2021
16 сентября
Круглый стол «АО Концерн «Автоматика» - инновационные подходы к подбору персонала на предприятии»
Выступление Жуковой Т.Р. о подборе персонала на предприятиях Холдинговой компании «АО Концерн «Автоматика».
2021
17 сентября
Лекция руководителя Росздравнадзора, д.м.н., профессора Самойловой А.В., проводимая в рамках Всемирного дня безопасности пациентов
Цель мероприятия – повышение глобальной осведомленности о безопасности пациентов и поощрение международной солидарности в действиях, направленных на повышение безопасности пациентов и снижение вреда для пациентов в мире.
2021
17 сентября
Всемирный день безопасности пациентов
25 мая 2019 года Всемирная ассамблея здравоохранения, в рамках 72-ой сессии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), приняла резолюцию «Глобальные действия по обеспечению безопасности пациентов» и объявила 17 сентября Всемирным днем безопасности пациентов.