Межвузовская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки»

4 октября 2021
Участие online
Смолкина Маргарита Александровна

4 октября в 10:00 по московскому времени

Цель конференции — привлечение внимания студентов магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)» и студентов аналогичных, смежных направлений других вузов России и зарубежных стран к таким важнейшим функциям продвижения товаров и услуг как:

• создание образа;
  • сохранение популярности товаров и услуг;
  • брендинг и ребрендинг;
  • коммуникации в брендинге;
  • создание энтузиазма и реагирование на запросы «умного потребителя» с помощью современных методов продвижения — Internet Marketing, Digital Marketing, Content Marketing, SMM, контекстная реклама и др.

Пленарные докладчики:

• Анжела Хиггинс, (MBA) магистр делового администрирования, сессионный преподаватель, Университет Конкордия (Канада), опытный бизнес-профессионал с 20-летним опытом работы в сфере потребительского маркетинга. «Брендинг: эпоха социальных сетей»
  • Воробьева Елена Юрьевна, к.филол.н, старший преподаватель, МГУ имени М.В. Ломоносова (Россия) «Цвет в пространстве общества потребления»

Языки конференции — английский, русский.

По итогам конференции планируется издание сборника статей на английском языке в издательстве РУДН. Сборник статей индексируется в базе данных РИНЦ.

Дедлайн подачи статей — до 3 октября включительно.

Cайт конференции

4 октября
Общематематический семинар молодых ученых математического института им. С.М. Никольского
Актион - площадка для прохождения практики студентов ВШППиП
Основная цель мероприятия - обсуждение взаимодействия РУДН и Актион в части предоставления студентам университета доступа к бесплатным курсам по направлению финансы, менеджмент, бухгалтерия, педагогика; организации практик, стажировок и трудоустройства.
5 октября
Конференция «Битва за Кавказ»
На конференции выступят: Колесникова Марина Евгеньевна — доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории России, и.о. директора гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета. Судавцов Николай Дмитриевич — доктор исторических наук, профессор, ведущий научный сотрудник кафедры истории России гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета.
5 октября
Научный семинар «Квазиодномерные модели течения в исследованиях систем сосудов человека»