Мастер-класс «Особенности ведения транснационального китайского бизнеса»

Мастер-класс «Особенности ведения транснационального китайского бизнеса»

Мероприятие прошло
7 октября 2021
Место проведения
г.Москва ул.Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 109, экономический факультет
Контактное лицо
Тинькова Арина Александровна
О мероприятии

7 октября в 18:00 по московскому времени

Цель мастер-класса — познакомить студентов с особенностями функционирования китайского транснационального бизнеса.

Спикер

Лю Пэнфэй является представителем компании ООО "Синопек Интернейшнл Компани Рус" - китайская транснациональная интегрированная энергетическая и химическая компания. Лю Пэнфэй является менеджером финансового департамента компании и имеет большой опыт по работе с иностранным финансированием производственной и внешнеэкономической деятельности, анализа рынка, ведения отчетности по выполняемой работе, поиска новых клиентов и заключения внешнеторговых контрактов. Кроме того Лю Пэнфэй является выпускником кафедры международных экономических отношений.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
7 октября
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине «Пластичность раковых клеток и возникновение лекарственной устойчивости: какие последствия для терапии?»
2021
7 октября
Мастер-класс «Без оффера не отпускать: 5 лайфхаков»
Спикер: Василий Снапковский — Business development в фонде GVA по проекту Forest tech accelerator(GVA признан World #1 Private Business Accelerator международной ассоциацией UBI Global).
2021
7 октября
Международная научно-практическая конференция «Приверженность вопросам психического здоровья»
В рамках Второй Международной конференции «Приверженность вопросам психического здоровья. Выживание в эпоху ковида» в Российском университете дружбы народов на кафедре психологии и педагогики филологического факультета состоится Международная научно-практическая конференция «Приверженность вопросам психического здоровья».
2021
7 октября
Научный семинар «Neurophilosophy of the mind: A spatiotemporal approach»
В своем докладе профессор Нортофф представит разработанный им в рамках нейрофилософский подход к изучению сознания, призванный прояснить взаимосвязи между ментальными и физиологическими состояниями и предполагающий совмещение нейробиологической, психиатрической и философской исследовательских перспектив.