Проблемно-целевой вебинар «Адаптация иностранных обучающихся в новых реалиях»

15 октября 2021
Участие online
Савченко Надежда Анатольевна

15 октября в 10:00 по московскому времени

Цель проблемно-целевого вебинара — совершенствование процесса адаптации иностранных обучающихся в условиях сложной эпидемиологической обстановки, обсуждение имеющихся проблем и задач.

В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий, а также в связи с организацией и ведением учебной и воспитательной работы среди иностранных обучающихся в условиях сложной эпидемиологической обстановки в 2021/2022 учебном году Российский университет дружбы народов приглашает принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Адаптация иностранных обучающихся в новых реалиях».

Участие в вебинаре бесплатное.

регистрация

Участие online

Ссылка на вебинар

Тестовое подключение будет проходить 15 октября 2021 г. с 9.30 до 10.00.

Просим предусмотреть подпись аккаунта участника заседания в формате: «Краткое наименование университета — ФИО».

Справочно

Вебинар проводится в рамках договора с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на выполнение работ от 14.11.2019г. № 132/08-19 «Организация и проведение дополнительного профессионального образования руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций», проводимому в рамках федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование» (государственный контракт № 02.244.11.0015 от 24.10.2019 г.).

Международный научный юридический форум
Мероприятие будет открыто заслуженным юристом РФ, д.ю.н., проф., заведующей кафедрой гражданского права и процесса и международного частного права Фроловой Евгенией Евгеньевной. На форуме будут представлены доклады зарубежных участников форума.
Мастер-класс на итальянском языке бренд-шефа Маттео Лаи (Италия)
17 октября студенты института иностранных языков РУДН примут участие в мастер-классе бренд-шефа Маттео Лаи (Италия). Встреча пройдет на итальянском языке.
18 - 26 октября
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
18 - 26 октября
Повышение квалификации «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»