Мастер-класс «Без оффера не отпускать: 5 лайфхаков»

7 октября 2021
Участие online
Алешина Ирина Юрьевна

7 октября в 13:30 по московскому времени

В отношениях работодателей и сотрудников прослеживаются определенные тенденции, которые меняют рынок труда.

Пандемия стала серьезным испытанием для компаний, людей и технологий. В организациях первые удары приняли на себя HR- и IT-службы.

На нашем мастер-классе разберём всю подноготную HR процесса подбора.

Спикер

Василий Снапковский — Business development в фонде GVA по проекту Forest tech accelerator (GVA признан World #1 Private Business Accelerator международной ассоциацией UBI Global).

Что вас ждёт?

1. Типы компаний (стартапы, международные компании, гос. служба).
  2. Реальные зарплатные цифры на рынке труда.
  3. На что смотрит специалист по подбору персонала при подборе миллинниала.
  4. Что можно говорить кандидату на собеседовании, а от чего лучше воздержаться.
  5. Что делать если вы получили одновременно несколько офферов с предложением о работе.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Экскурсия в Гимназию им. Е.М. Примакова
Цель мероприятия - познакомить студентов с учебным заведением, в котором не просто ведется билингвальное обучение, но и в целом используется нетрадиционная для российского основного образования модель обучения школьников, сочетающая в себе как отечественные педагогические традиции, так и передовые международные подходы в организации учебного процесса.
Мастер-класс «Особенности ведения транснационального китайского бизнеса»
Цель мастер-класса — познакомить студентов с особенностями функционирования китайского транснационального бизнеса.
Международный форум «ИНЕЭС» совместно с Фондом Горчакова
Участие в программе по цифровизации и искусственному интеллекту.
Мастер-класс Вадима Бакунева «Как создать сериал для телеканала ПЯТНИЦА»
В ноябре 2021 года на канале «Пятница» состоится премьера сериала «Евгенич», который был придуман Вадимом Бакуневым в соавторстве с Сергеем Жуковым (группа «Руки Вверх»).
Направление: Карьера