Мастер-класс на итальянском языке бренд-шефа Маттео Лаи (Италия)

17 октября 2021
г. Москва, ул. Мытная, 74
Большакова Елизавета Константиновна

17 октября в 19:00 по московскому времени

Студенты института иностранных языков РУДН примут участие в мастер-классе бренд-шефа Маттео Лаи (Италия).

Цель – закрепления грамматики и лексики (кулинарной терминологии) итальянского языка.

Встреча пройдет на итальянском языке. Организатор - кулинарная школа Джейми Оливера.

18 - 23 октября
Дни культуры студентов из Республики Замбия
18 - 26 октября
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
18 октября
Мастер-класс «Проблема доверия при выходе на российских потенциальных клиентов китайских компаний автозапчастей»
Китайская национальная корпорация автозапчастей и комплектующих Yuhuan Putian Starter Drive Co., Ltd. познакомит студентов с правилами получения китайскими компаниями Сертификата соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза.
18 октября
Лекция и мастер-класс «Межкультурная коммуникация и международные переговоры»
В институте иностранных языков РУДН с лекцией и мастер-классом на тему «Межкультурная коммуникация и методы ведения переговоров» выступит заместитель декана факультета филологии и гуманитарных наук Католического университета г. Лилля по международным связям и иностранным языкам, доктор культурологии, PhD Наталья Гильви-Суликашвили.