Научно-методический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение студентов педагогических вузов на различных этапах обучения»

14 октября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Караванова Людмила Жалаловна

14 октября в 15:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)» с докладом на тему «Психолого- педагогическое сопровождение студентов педагогических вузов на различных этапах обучения»

На семинаре также будут рассмотрены технологии, использующиеся на данных этапах: начало, середина, завершение.

К участию приглашаются все желающие.

Докладчик

Доцент кафедры социальной педагогики, кандидат педагогических наук О.Д. Никитин.

Участие online

Ссылка на семинар

14 октября
Мастер класс «Продвижение бренда»
Ex-PR менеджер компании Inplace Екатерина Леонова выступbn с мастер-классом "Продвижение бренда" для студентов 3 и 4 курса профиля "Маркетинг".
14 октября
Семинар «Социально-экономическое развитие агломераций в пост-пандемийный период»
Современные городские агломерации – фокусы культурного, экономического, социального, инновационного и технологического развития. С одной стороны, они становятся ключевыми факторами формирования глобальных проблем, с другой - драйверами, обеспечивающими их решения.
14 октября
Лекция «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution»
Студенты Института иностранных языков РУДН станут участниками лекции эволюционного биолога, профессора Лейденского университета Менно Схилтхёйзена «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution».
14 октября
Всемирный Форум президентов университетов «Высшее образование для общего будущего: Решение глобальных проблем»
В рамках форума Ректор РУДН О.А. Ястребов примет участие и выступит с докладом «Международное сотрудничество в эпоху после пандемии».