Онлайн курс «Dutch Design and Architecture»

Онлайн курс «Dutch Design and Architecture»

Мероприятие прошло
9 - 25 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Гурова Наталья Александровна
О мероприятии

Студенты института иностранных языков РУДН станут участниками онлайн курса «Dutch Design & Architecture».  

Курс откроется вступительным словом Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Нидерландов в Российской Федерации Хиллеса Арно Бесхоора Плуха,

Организатор - официальный представитель голландского высшего образовании в России Nuffic Neso Russia. Курс пройдет в рамках проекта Dutch Science Talks.

Преподаватели — ведущие эксперты из Нидерландов и России, теоретики и практики, которые держат руку на пульсе последних тенденций мира дизайна и архитектуры.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
9 - 17 ноября
Повышение квалификации «Международный опыт практической ориентации вузов во взаимодействии с базовыми предприятиями отраслей»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Международный опыт практической ориентации вузов во взаимодействии с базовыми предприятиями отраслей» на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета (далее ПНИПУ).
2021
9 ноября
Научный семинар «Системы массового обслуживания с дискретным распределением требований к ресурсам и их применение к расчету вероятностных характеристик беспроводных сетей»
В работе представлены методы построения и анализа ресурсных систем массового обслуживания. Формализована модель планировщика радиоресурсов базовой станции в виде функции распределения требований к ресурсам. Представлено описание рекуррентного сверточного алгоритма для расчетов вероятностных характеристик с дискретной функцией распределения требований к ресурсам.
2021
9 - 19 ноября
II Евразийский аналитический форум
Специалисты аналитических структур органов госуправления, оборонно-промышленного комплекса, образовательных и научных учреждений, интегрированных бизнес-компаний, молодежных интеллектуальных некоммерческих организаций и участники Евразийского информационно-аналитического консорциума (ЕИАК) обсудят вопросы перспективного развития континента Евразии.
2021
9 ноября
Открытый показ документального фильма «Достоевский межконтинентальный»
В показе примут участие представители посольств Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, российские и иностранные дипломаты, а также исследователи творчества Ф.М.Достоевского, актеры столичных театров, артисты кино, журналисты. Среди почетных гостей вечера Посол ЮАР в Москве Мзувукиле Джефф Макетука, советник отдела по делам БРИКС Департамента внешнеполитического планирования МИД России Михаил Мальков, секретарь отдела прессы и информации Посольства Индии в Москве Бхарат Ядав.