Межвузовский конкурс по чтению на испанском языке

Межвузовский конкурс по чтению на испанском языке

Мероприятие прошло
29 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Поднаправление: Лингвистика
Формат: Конкурс
Контактное лицо
Винокурова Анастасия Евгеньевна
О мероприятии

29 ноября в 19:30 по московскому времени

Цель проведения мероприятия – стимулирование интереса студентов к изучению испанского языка, контроль и совершенствование навыков произношения, интонационной выразительности и беглости чтения на испанском языке.

Соорганизатор: Одинцовский филиал МГИМО МИД России.


Участники: студенты бакалавриата и магистратуры института экологии РУДН и Одинцовского филиала МГИМО МИД России.

Участие online

Ссылка на конкурс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
29 - 30 ноября
Финал конкурса «Лига Лекторов»
Масштабный финал конкурса «Лига Лекторов» пройдет 29 и 30 ноября на площадках ведущих вузов – МГУ, МГИМО, ВШЭ, РГГУ, РУДН, МГТУ им. Баумана, МАИ, Первый МГМУ имени Сеченова и РАНХиГС. По приглашению Российского общества «Знание» 100 финалистов из 40 регионов страны приедут в Москву, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и выступить с лекциями перед аудиторией. Рейтинг регионов по количеству финалистов возглавили Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Республика Башкортостан и Пензенская область.
2021
29 ноября
Экскурсия на завод компании «РУСПЛАСТ»
Компания РУСПЛАСТ основана в 2000 году. Основными направлениями является поставка и продажа конструкционных пластиков, каучуков, смол, термоэластопластов и других полимерных материалов напрямую от ведущих мировых производителей.
2021
29 ноября
Межведомственный семинар «Имплементация положений Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия в законодательство Российской Федерации»
На базе РУДН состоится межведомственный семинар на тему «Имплементация положений Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия (25 октября 2007 г., далее – Лансаротская Конвенция) в законодательство Российской Федерации». Соорганизаторами мероприятия выступают Министерство Просвещения, Федеральный центр защиты прав детей, РУДН.
2021
29 ноября
Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Студенческие исследования в области экологии, инженерии и природы 2021»
Цель проведения мероприятия: стимулирование студентов к научно-исследовательской деятельности в области экологии и природопользования, предоставление начинающим исследователям возможности обсудить результаты своих научных работ в кругу квалифицированных специалистов, обмен и обобщение накопленного опыта, обсуждение перспектив развития и сотрудничества в этой области.