Региональный вебинар с иностранными обучающимися «Передовые практики взаимодействия вузов и иностранных обучающихся в условиях интернационализации образования»

Региональный вебинар с иностранными обучающимися «Передовые практики взаимодействия вузов и иностранных обучающихся в условиях интернационализации образования»

Мероприятие прошло
18 ноября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

18 ноября в 16:30 по московскому времени

В рамках ежегодного совещания руководителей международных служб российских образовательных организаций высшего образования Российский университет дружбы народов (РУДН) приглашает вас принять участие в региональном вебинаре для иностранных обучающихся российских вузов «Передовые практики взаимодействия вузов и иностранных обучающихся в условиях интернационализации образования».

С обращениями в адрес участников вебинара выступят представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, руководители международных служб ведущих российских университетов, представители Ассоциации иностранных студентов России, руководители национальных ассоциаций/объединений выпускников российских/советских вузов, а также представители Международного молодежного центра с целью обмена лучшими практиками и стратегиями работы с иностранными гражданами в условиях повышения уровня интернационализации высшего образования в мире.

Подробная информация о мероприятиях (форуме) будет размещена на интернет-странице.

Участие online

Форма для регистрации

Трансляция

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 ноября
Совещание проректоров по международной деятельности российских вузов
В рамках форума сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования (18-19 ноября 2021 г.) будет проводиться Совещание проректоров по международной деятельности российских вузов.
2021
18 ноября
Международная научно-практическая конференция «Игнатовские чтения»
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики и кафедра судебно-экспертной деятельности Российского университета дружбы народов (г. Москва) совместно с Евразийским национальным университетом им. Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан, Казахстан) приглашают вас на Международную научно-практическую конференцию «Игнатовские чтения», посвященную памяти выдающегося ученого, Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Вадима Николаевича Махова, чья жизнь и научное творчество были неразрывно связаны с Российским университетом дружбы народов.
2021
18 ноября
Мастер-класс «PR без слез: коммуникации в НКО»
PR в благотворительности - отдельная история. Увлекательная, но наполненная глубоким смыслом.
2021
18 ноября
Лекция и мастер-класс «Китайско-американское стратегическое соперничество в пост-ковидную эпоху и отношения между Китаем, Россией и США»
В институте иностранных языков РУДН с лекцией и мастер-классом на тему «Китайско-американское стратегическое соперничество в пост-ковидную эпоху и отношения между Китаем, Россией и США» выступит заместитель директора Центра стратегических исследований, заместитель директора Института российских исследований Университета Цинхуа профессор У Дахуэй.