Мастер-класс от представителя компании Домодедово

Мастер-класс от представителя компании Домодедово

Мероприятие прошло
24 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Бурдовская Елена Юрьевна
О мероприятии

24 ноября в 10:30 по московскому времени

Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью.

Основная цель мероприятия – ознакомить студентов с особенностями организации работы Компании DME.

Спикер расскажет о Программе Приток – стратегическая программа Группы DME в области подготовки, адаптации и трудоустройства студентов учебных заведений - партнеров на штатные должности предприятий группы. Сотрудники Компании DME озвучат основные задачи стратегической программы для студентов, расскажут о наиболее востребованных вакансиях в подобных компаниях. Передадут контакты молодым специалистам для дальнейшего сотрудничества.

Обсудят основные меры и нормативные акты, которые являются стратегическими линиями управления Компании.

В результате встречи планируется организация практической подготовки студентов в Программе Приток.

На стажировке студенты сформируют способность к взаимодействию в условиях современной информационной культуры и цифровой экономики с учетом требований информационной безопасности, этических и правовых норм. Будут владеть способностью управлять своим временем, выстраивать и реализовывать траекторию саморазвития на основе принципов образования в течение всей жизни.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 ноября
Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике
В докладе будут рассмотрены области применения и перспективы развития лазерных технологий в отраслях промышленности; особенности применения лазерных технологий; опыт разработки и внедрения изделий АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха».
2021
24 ноября
Семинар «Сдача международных сертификационных экзаменов по немецкому языку»
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет встреча студентов всех направлений ФГСН старших курсов, изучающих немецкий язык, с координатором экзаменационного центра Гёте- Института Смирновой Анны. В рамках встречи состоится выступление на тему «Сдача международных сертификационных экзаменов по немецкому языку в Гёте-Институте» и будут даны ответы на вопросы студентов. Встреча пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе ZOOM.
2021
24 ноября
Семинар «Специфика работы психолога в организации партнеров РЕСО-Гарантия»
Семинар проводится при участии руководителя Агентства страхования «РЕСО-Гарантия» Анаит Мкртычян.
2021
24 ноября
Карьерный марафон 21: «Стрим: Как начинающему специалисту построить карьеру»
Цель мероприятия – рассказать об особенностях планирования карьеры еще во время обучения в университете, о том, как грамотно составить резюме, где искать лучшие вакансии и как без стресса пройти собеседование.