V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицинская образовательная неделя: наука и практика - 2021»

V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицинская образовательная неделя: наука и практика - 2021»

Мероприятие прошло
26 ноября - 3 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Григорьева Елена Михайловна
О мероприятии

Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института Российского университета дружбы народов объявляет о проведении V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицинская образовательная неделя: наука и практика - 2021».

2021 год – юбилейный для конференции. Состоявшись впервые в 2017 году, «Медицинская образовательная неделя» стала доброй факультетской традицией и соберет гостей уже в пятый раз.

За время своего существования научно-практическая конференция трансформировалась в значимый образовательно-коммуникационный проект. Ее площадки ежегодно собирают лидеров медицинской науки и образования: академиков и чл.-корр. РАН, заслуженных деятелей науки, образования, здравоохранения РФ, представителей Министерства Здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Государственной Думы РФ.

Значимо, что участие в «Медицинской образовательной неделе» принимают и практикующие врачи, заинтересованные в профессиональном развитии, а также ординаторы и аспиранты всех медицинских специальностей. Среди многообразия тем и докладов каждый участник может найти интересное и полезное для себя.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
26 ноября
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством молодых ученых НИР/НИОКР прикладного характера для естественно-научных направлений (D.1-A/N-2022)
Цель конкурса – привлечение молодых талантливых исследователей, имеющих научные результаты высокого уровня для продолжения научной работы и руководства научными коллективами в РУДН. Участники конкурса – молодые ученые.
2021
26 ноября
Студенческий фестиваль «Физмат интернациональный»
Поздравление студентов и сотрудников с 60-ти летием факультета. Развитие творческих способностей обучающихся, утверждение принципов коллективизма и толерантности в интернациональной студенческой среде.
2021
26 ноября
Мастер-класс «SELF-менеджмент: личный бренд для успешной карьеры»
В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге «20 самых дорогих компаний Рунета — 2019», опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов. По оценкам Forbes, в настоящее время Superjob занимает долю более 20% на рынке онлайн-сервисов для поиска работы.
2021
26 ноября
Мастер-класс «Редевелопмент для комфортного города»
Студенты института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с директором по развитию ООО «Ситимейкерс» С.В. Першиной на онлайн мастер-лекции «Редевелопмент для комфортного города».