Мастер-класс «Практический PR»

Мастер-класс «Практический PR»

Мероприятие прошло
1 - 23 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Ерохова Наталья Станиславовна
О мероприятии

С 1 по 23 декабря, каждый четверг, в 16:00 по московскому времени

В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов 2 курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».

Автор курса

Озерова Дарья Витальевна, директор департамента коммуникаций Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Опыт в области связей с общественностью – более 20 лет. Работала в крупнейших российских государственных и бизнес структурах: ОНЭКСИМ Банк, Госдума, компания МАЙ («Майский чай»), корпорация «Росатом» («Атомэнергопром», «ТВЭЛ»).


Тематика мастер-классов:

  • 2 декабря – «Информационное планирование»
  • 9 декабря – «Способы донесения информации»
  • 16 декабря – «Работа со СМИ»
  • 23 декабря – «Тематические коммуникационные планы и кризисный PR»

«Как делается PR? За время работы в разных сферах – в банке, в выборах в Государственную думу, в коммерческих компаниях, в различных структурах «Росатома» успела разобраться, как это делать лучше всего. Моя задача – на примерах и кейсах дать вам практические инструменты» - Озерова Дарья 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 декабря
Научный семинар «Моделирование квантово-криптографических систем»
Работа посвящена математическому моделированию физических процессов в квантово-криптографических системах передачи информации и является одной из наиболее сложных задач теоретической физики.
2021
1 декабря
Молодежный аналитический клуб «Векторы развития Большой Европы: вызовы, решения, перспективы»
Цель конференции – привлечь внимание студентов направления «Зарубежное регионоведение. Европейский регион» Института иностранных языков (ИИЯ) РУДН и студентов российских и зарубежных вузов по смежным специальностям к обсуждению широкого круга социально-политических, экономических и культурных вопросов современного развития европейского региона.
2021
1 декабря
Онлайн-конференция, посвященная «Всемирному дню борьбе со СПИДом»
Цель мероприятия: повышение уровня информированности молодого поколения о проблемах распространения ВИЧ - инфекции, формирования навыков безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью, развитие социальной активности молодежи в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции.
2021
1 декабря
Мастер-класс «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели»
Студенты института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с маректинг-директором ресторана «Tacobar» Д.В. Шмелевой на онлайн мастер-лекции «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели».