Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Вопросы организации практик и трудоустройства иностранных обучающихся российских вузов»

Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Вопросы организации практик и трудоустройства иностранных обучающихся российских вузов»

Мероприятие прошло
9 декабря 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

9 декабря в 12:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов приглашает принять участие в региональном вебинаре для иностранных обучающихся российских вузов «Вопросы организации практик и трудоустройства иностранных обучающихся российских вузов».

На площадке Российского университета дружбы народов соберутся руководители международных служб ведущих университетов России, руководители национальных ассоциаций и объединений выпускников российских и советских вузов, представители Московской торгово-промышленной палаты, Международного молодежного центра, а также Ассоциации иностранных студентов России.

Цель вебинара заключается в разъяснении иностранным обучающимся российских вузов особенностей российского законодательства в области практик, стажировок и трудоустройства, а также в обмене лучшим опытом между вузами России по организации занятости иностранных студентов.

Участие online

Трансляция

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
9 декабря
Семинар «Теория и приложения реакционно-диффузионных волн»
В докладе будет рассмотрена теория реакционно-диффузионных волн и ее приложения.
2021
9 декабря
Мастер-класс «Как пройти международное тестирование для трудоустройства в зарубежные компании»
Если Вы хотите устроиться на работу в международную компанию, пройти стажировку или поработать за рубежом, то вам необходимо иметь при себе сертификат, подтверждающий знание иностранного языка. Без данного документа доступ к заветным международным возможностям может остаться для вас закрытым.
2021
9 декабря
Мастер-класс «Как написать резюме для успешного трудоустройства»
Хорошее резюме выделяет кандидата из массы соискателей и дает ему больше шансов получить приглашение на интервью.
2021
10 декабря
Мистер и мисс института экологии РУДН 2021
Цель мероприятия - выявление новых талантов среди обучающихся института экологии, развитие в участниках умения работать в команде, быстро ориентироваться в сложных ситуациях и развитие соревновательного духа.