Встреча «Куда пойти работать после окончания обучения?»

30 ноября 2021
ул. Орджоникидзе, д.3, ауд. 512
Котельников Александр Евгеньевич

30 ноября с 14:00 до 16:00 по московскому времени

Докладчики (выпускники и работодатели) на своих примерах расскажут, куда можно пойти работать и каковы перспективы карьерного роста для выпускников горно-геологических программ обучения.

Выпускники РУДН горно-геологических программ, Бойков Артем Игоревич, начальник геодезического отдела ООО «Геокомпани» и Блоков Вячеслав Игоревич, начальник геохимической партии №1 Института минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов (ФГБУ ИМГРЭ) расскажут студентам о своем опыте карьерного роста, о сложностях, с которыми можно столкнуться на производстве и как удается применять знания, полученные во время обучения, для решения производственных задач и не только.

30 ноября - 3 декабря
Дни культуры студентов из Алжирской Народной Демократической Республики
Цель мероприятия: воспитание уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Алжира.
Финал Турнира команд КВН РУДН - 2021
Цель мероприятия - развитие творческих способностей обучающихся, утверждение принципов коллективизма и толерантности в интернациональной студенческой среде.
30 ноября
Олимпиада по психологии для школьников старших классов «Тайны мозга – тайны Вселенной»
К участию в Олимпиаде приглашаются старшеклассники, заинтересованные в знаниях о психологии человека, его внутреннем мире, в умении управлять своим поведением, понимании другого и взаимодействие с ним, в умении видеть новое в самых обычных жизненных ситуациях.
30 ноября
Мастер-класс «Асимптотически квазитеплицевы цепи Маркова и их обобщения с примерами применение в теории систем массового обслуживания с коррелированными потоками»
Анализ различных систем массового обслуживания, включая системы с групповым марковским входящим потоком (запросов, поломок, катастроф и т.д.) и его обобщениями и частными случаями, системы с полумарковским обслуживанием, распределением времени обслуживания или наработки на отказ или восстановления и т.д. фазового типа, системы с повторными вызовами, тандемные системы, системы с использованием ресурсов для обслуживания и т.д. существенно облегчается при использовании известных результатов для многомерных цепей Маркова со специальной структурой матрицы переходных вероятностей или инфинитезимального генератора.