Научно-практический семинар «Особенности аудита компаний медиа индустрии»

Научно-практический семинар «Особенности аудита компаний медиа индустрии»

Мероприятие прошло
10 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петровская Мария Владимировна
О мероприятии

10 декабря в 17:00 по московскому времени

На кафедре бухгалтерского учета, аудита и статистики экономического факультета РУДН на базе платформы MS Teams состоится заседание научно-практического семинара «Особенности аудита компаний медиа индустрии»

В научно-практическом семинаре будут задействованы преподаватели кафедры, магистранты, обучающиеся по программе «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит» и аспиранты кафедры.

Руководство и менеджмент компании, потенциальные инвесторы заинтересованы в полноценной и достоверной информации, представленной в финансовой отчетности компании. Именно аудит во многом позволяет обеспечить достоверность и качество информации.

Спикер

Эмиль Рахматулин, старший консультант отдела аудита компании PWC.

Участие online

Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
10 декабря
Научный семинар «Разработка и исследование методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях»
Предлагается вниманию доклад по результатам диссертационной работы на соискание ученой степени доктора наук. Работа посвящена разработке методов анализа параметров качества обслуживания трафика в программно-конфигурируемых сетях.
2021
10 декабря
Мистер и мисс института экологии РУДН 2021
Цель мероприятия - выявление новых талантов среди обучающихся института экологии, развитие в участниках умения работать в команде, быстро ориентироваться в сложных ситуациях и развитие соревновательного духа.
2021
11 - 12 декабря
Хакатон «Моспром»: Интересно. Познавательно. Перспективно
Впервые под эгидой ДИиПП в Москве пройдет мероприятие, в ходе которого команды, состоящие из студентов ведущих ВУЗов столицы под руководством приглашенных менторов и экспертов, будут решать задачи, с которыми эти предприятия сталкиваются в повседневной деятельности, что называется в процессе производства.
2021
11 декабря
Мастер-класс «Синтез металлокомплесных метатезисных рутениевых катализаторов и их применение в метатезимной полимеризации с раскрытием цикла (ROMP)»
Катализатором Граббса называют рутениевые катализаторы, проявляющие высокую реакционную способность в разнообразных процессах (ROMP, RCM, ADMET) и высокую толерантность к разнообразным функциональным группам. Рутениевые катализаторы показывают низкую чувствительность к воздуху, влаге и незначительным примесям в растворителях.