Мастер-лекция «Современные тренды в индустрии гостеприимства»

Мастер-лекция «Современные тренды в индустрии гостеприимства»

Мероприятие прошло
3 декабря 2021
Место проведения
Участие online, очно
Контактное лицо
Чистяков Денис Игоревич
О мероприятии

3 декабря с 16:00 до 17:00 по московскому времени

Иностранные студенты выпускных курсов института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с директором по развитию ООО «Туроператор Интурист», членом корреспондентом Международной академии менеджмента Максимом Валерьевичем Головиным на онлайн мастер-лекции «Современные тренды в индустрии гостеприимства (The latest trends in Hospitality)».

В рамках лекции слушателям будут представлены современные тренды в индустрии гостеприимства. Освещены актуальные проблемы в сфере туризма и гостеприимства, связанные с пандемией COVID-19. Озвучены прогнозы Всемирной туристской организации по предполагаемым срокам восстановления докризисных показателей в отрасли.

Будут рассмотрены вопросы, связанные с перспективами развития въездного и выездного туризма в Российской Федерации, возможные пути выхода из кризисной ситуации в индустрии гостеприимства. Рассмотрены аспекты цифровизации сервисов и изменения способов продаж и коммуникации с клиентами.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
3 декабря
Научный семинар «Механизмы синтеза ответа интеллектуальным агентом на заданный на естественном языке вопрос (Visual Question Answering)»
Рассматривается современный подход к объединению символьной и образной компонент описания внешней среды агента, за счет которого происходит поиск логичного ответа на поставленный на естественном языке вопрос. Будет представлен обзор современных механизмов VQA и примеры их использования в рамках манипуляционных робототехнических задач.
2021
3 - 4 декабря
VII Международная научно-практическая конференция «Би-, поли-, транслингвизм и лингвистическое образование»
Цель конференции - производство знаний о русско-инофонном двуязычии, би-, поли-, транслингвизме, билингвальном образовании, изменении этнического и языкового сознания, русскоязычии – транслингвизме, результатах взаимодействия языков и культур, транслятологии.
2021
3 декабря
Научный семинар «Renewable energy in Russia: prospects and challenges»
В ходе семинара докладчики рассмотрят проблему обновляемых источников энергии в России и обсудят с модератором перспективы внедрения лучших мировых практик в области возобновляемой энергии на территории РФ.
2021
4 декабря
Школа студенческого актива медицинского института РУДН «МИШКА»
МИШКА - это тимбилдинги, тренинги с приглашенными спикерами, новые знакомства, огромное количество эмоций и новый опыт. МИШКА- это место силы и самые тёплые воспоминания даже зимой!